МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга
город Оренбург, Оренбургская область
  • «Поделись портфелем достижений»

    Автор: Администрация
    31.01.2023г. в МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбурга прошел семинар в рамках муниципального проекта «Поделись портфелем достижений» для директоров школ г. Оренбурга.
    «Поделись портфелем достижений».

    Марчук Л.Г., директор лицея выступила с докладом о становлении нашего лицея, развитии музейного направления работы. О том, что нельзя переоценить вклад школьного музея в формирование патриотических и гражданских ценностей, интереса и уважения к своей истории и культуре. Именно поэтому в ходе семинара руководителями музеев Солтык А.А., Цаплиным А.А., Бугаевой О.В. был представлен опыт деятельности, реализующей возможности школьного музея в формировании открытого образовательного пространства. В семинаре приняли участие обучающиеся: активисты, волонтеры-экскурсоводы военно-исторического музея имени авиаполка «Нормандия - Неман» и Школьного интерактивного музея традиционной народной культуры, артисты детского фольклорного театра «Потеха». Благодарим всех участников стажерской площадки за помощь в организации и проведении мероприятия. Благодарим гостей за активное участие и отзывы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie