МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга
город Оренбург, Оренбургская область
  • "Перспективные направления развития системы образования"

    Автор: Администрация
    #МЫВМЕСТЕ, сегодня, 09.02.2023г. на базе МОАУ "СОШ №86" прошла коммуникационная площадка для обмена опытом и лучшими практиками решения задач развития общего образования г. Оренбурга и Перевальского района Луганской Народной Республики.
    "Перспективные направления развития системы образования".

    Тема встречи: "Перспективные направления развития системы образования". У нашего лицея есть подшефная школа, это "Перевальская гимназия №1" Перевальского района ЛНР. На встречи с докладом "Грантовая деятельность как условие формирования образовательного пространства школы" выступила Марчук Л.Г., директор лицея. Во второй половине дня состоялось заседание Совета женщин на базе Центра образования на Марсовом поле, где было подписано Соглашение о сотрудничестве между Советом женщин МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга в лице председателя Бугаевой О.В. и ГОУ ЛНР "Перевальская гимназия №1" в лицея директора Головенко Н.Г. Будем сотрудничать и развиваться вместе!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie