МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга
город Оренбург, Оренбургская область
  • Награждение нашего педагога

    Автор: Администрация
    Поздравляем Демину Т.А., к.п.н., учителя французского языка, которая была награждена Благодарственным письмом министерства образования Оренбургской области за достижение высоких показателей предметной и методической компетенции по результатам тестирования федеральной информационной системы оценки качества образования.
    Награждение нашего педагога.

    Не только выпускники школ сдают ЕГЭ (сложный экзамен под видеокамерами в присутствии наблюдателей и с наличием ограниченного времени). Такое же испытание, но не только по преподаваемому предмету, но и по методике проведено для учителей России. Учитель французского языка нашего лицея Демина Татьяна Анатольевна набрала максимальный балл по результатам проведения исследования предметной и методической компетентности учителей России. Данное контрольное мероприятие проведено Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО, г. Москва). Во время исследования было также проверено умение оценивать уровень подготовки обучающихся по предмету.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie